ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики



Bitfinex с гордостью представляет трейдинг по цепочке сплит токенов — Chain Split Tokens (CST). Первый такой продукт в своем роде, CST позволит клиентам Bitfinex поразмышлять о будущих событиях в блочной цепочке Биткоина, в частности о потенциальном хардфорке. Мы назначаем эти CST как BCC (Bitcoin Core) и BCU (Bitcoin Unlimited), говорится в анонсе биржи Bitfinex.

CST будут торговать как пары BTC и USD, первоначально без маржи, но мы пересмотрим это решение, если будет достаточная ликвидность.

Пользователи смогут создавать CST, «разбивая» Биткоин через Менеджер токенов — Token Manager (расположенный в раскрывающемся меню «Тип ордера»). После хардфорка BTC будет удален из вашей учетной записи, а имеющиеся на счету пользователя BTC будут переведены в BCC и BCU. Через того же Менеджера токенов вы сможете в любой момент произвести обратную конвертацию.

Если до 31 декабря 2017 года хардфорк не произойдет, то срок действия токенов BCU истечет, а токены BCC будут конвертированы обратно в BTC. Если хардфорк произойдет, то сразу после листинга Bitcoin Unlimited мы обменяем токены BCU на токены Bitcoin Unlimited, а также проведем конвертацию токенов BCC в пользу BTC. С более подробной информацией можно ознакомиться в «Условиях использования разделенных цепных линий».

Мы планируем еще несколько дополнительных улучшений, в том числе отображение в реальном времени полных CST, а также отдельное «холодное» хранение Биткоинов, которые были разделены, и периодический импорт монет в наш «горячий» кошелек.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.