ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики



31 марта 2017 года в технополисе «Москва» пройдет встреча FinTech Russia 2017.

Российский финтех-рынок меняется очень быстро. Не все успевают за новыми технологиями и бизнес-моделями. Мероприятие FinTech Russia познакомит вас с теми, кто управляет или стоит у истоков завтрашних трендов, говорится в описании мероприятия.

Open Banking, PSD2, удаленная идентификация, операторы биометрии, маркетплейсы нефинансовых услуг, страхование от кибератак, борьба за трафик — и это неполный список тем, которые будут затронуты на встрече.

Как ожидается мероприятие посетят ключевые представители российского финтеха: банки, телеком-операторы, платежные системы, микрофинансовые организации, страховщики, новые финансовые сервисы, разработчики систем искусственного интеллекта, брокеры и инвестиционные компании.

Спикеры мероприятия:
— Максим Григорьев — Начальник Центра финансовых технологий, ЦБ РФ
— Сергей Солонин — Генеральный директор QIWI
— Алексей Благирев — Директор по инновациям, Банк «Открытие»
— Антон Арнаутов — Директор акселератора «Финтех Лаб»
— Иван Зимин — Замначальника Центра финансовых технологий, ЦБ РФ
— Иван Беров — Директор программ стратегических инноваций, Ростелеком
и другие.

Деловая программа мероприятия построена на кейсах и инструкциях от пионеров-практиков. Их задача — наглядно показать, как готовиться к изменениям, с которыми, возможно, придется работать уже завтра.

Неформальную часть программы представляет FinTech Show: во время фуршета гостям представят выступления создателей новых технологий. Они расскажут о новых методах борьбы за клиента и финансах будущего.

Зарегистрироваться, а также получить более подробную информацию вы можете пройдя по ссылке: https://fintechrussia.ru/tickets/

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.