ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики



 

Одна из ведущих китайских криптовалютных бирж OKCoin 23 марта запустила обновление доступа к FIX и WebSocket API, чтобы предоставить клиентам более качественный сервис, сообщается в опубликованном уведомлении на сайте биржи.

«После обновления будут поддерживаться только ресурсы, перечисленные в документации API (https://www.okcoin.com/rest_getStarted.html), некоторые старые ресурсы в предыдущей документации больше не будут доступны. Чтобы ваша торговая деятельность не была затронута, обратитесь к новой документации API и соответствующим образом обновите свои программы», — говорится в уведомлении.

Также сегодня, в твиттер-аккаунте @cnLedger появилась информация, что криптовалютная площадка OKCoin вслед за Huobi ввела обязательную видеоверификацию, в соответствии с новыми правилами регулирования.

Напомним, 21 марта биржа Huobi уведомила своих клиентов о нововведениях, которые коснутся не всех пользователей, а только лишь тех, кого заподозрят в отмывании денег.

В настоящее время, клиенты Huobi проходят необходимую идентификацию и верификацию. Один из пользователей опубликовал в своем Twitter письмо, полученное от службы поддержки Huobi. В соответствии с которым он прошел все необходимые процедуры, и в ближайшее время ожидает возобновления вывода средств с его счета на бирже Huobi.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.