ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики




В завершении дня в легендарном баре Gipsy всем участникам конференции представится возможность в неформальной обстановке наладить полезные знакомства и продолжить свое общение с друзьями и партнерами.Afterparty будет состоять из коротких презентаций, открытых дискуссий с настоящими профессионалами в своем деле, хорошего настроения и непременно хорошей музыки.

Первое погружение в мир криптоэкономики мы совершим вместе с Сyber.fund, который поделится своим 7-ми летним опытом в мире blockchain, Satoshi.Fund расскажет, как отличить доходные блокчейн активы от убыточных, а Dao.Casino покажет, как Ethereum Blockchain протокол будет менять индустрию гэмблинга в будущем, используя свой честный Random, ну а ребята из команды Голос готовят подарок всем присутствующим и специально для Вас с удовольствием расскажут подробнее о своем проекте.

Безусловно, не обойдется без бесплатных напитков, фирменного фургона с горячими закусками, приятной музыки, танцев, конкурсов, и, конечно, фотосессии.

Внимание! Для всех участников Bitcoin & Blockchain Conference Russia вход на вечеринку свободный, но количество мест в клубе ограничено, поэтому успейте зарегистрироваться: https://goo.gl/IGnfzl

Обладателям фирменных футболок от организаторов регистрация не нужна.

Место встречи: Бар GIPSY, 19 апреля в 19:00
Адрес: Болотная наб., 3 стр. 2.

Ждем всех с отличным настроением на весь вечер и на всю ночь!

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.