ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики




Цена Биткоина продолжает восходящий тренд, обновляя рекорд за рекордом. Многие пользователи, которые впервые узнают о Биткоине и технологии блокчейн, задаются вопросом: «А где можно купить Биткоин?»

Представляем вашему вниманию новый мониторинг биткоин-обменниковAskoin.com.

Askoin – это сервис, предназначенный для круглосуточного мониторинга изменения курса Биткоина в интернет-обменниках и на биткоин-биржах. Что позволяет пользователям выгодно купить, обменять, перевести или продать Биткоин. Обменники, представленные в Askoin прошли тщательную проверку, имеют отличную репутацию и многолетний опыт работы. Активно взаимодействуют с различными платежными системами, такими как Qiwi, Сбербанк, ВТБ24, Тинькофф, Альфа-Банк, Альфа cash-in, Яндекс.Деньги, Webmoney и др., а также обладают солидными валютными резервами в рублях, долларах, гривнах и евро. Вывести Биткоин на карту банка проще простого!

Обмен Биткоинов еще никогда не был таким удобным. Интуитивно понятный интерфейс поможет пользователям ознакомиться с подробным списком обменных пунктов. Вам больше не придется тратить свое время на поиски лучшего курса, мы сделаем это за вас! Вся актуальная информация собрана здесь и обновляется автоматически. Достаточно выбрать операцию «Купить Биткоин» или «Продать Биткоин», указать валюту и платежную систему. Askoin моментально отобразит все обменники, подходящие под указанные параметры и имеющиеся у них резервы.

Также на сайте мониторинга Askoin.com вы можете оставлять отзывы о работе каждого биткоин-обменника, чтобы администраторы могли оперативно решать возникающие вопросы. Данная опция очень полезна и позволяет понять насколько надежен тот или иной обменник.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #askoin


Комментарии

0
Нет комментариев.