ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики




ChronoPay, один из старейших в России поставщиков онлайн-платежей, добавляет Биткоин в свой платежный шлюз, позволяя всем своим клиентам принимать самую популярную в мире криптовалюту. Об этом сообщает CryptoCoinsNews.

«Я публично критиковал Биткоин в прошлом и был не прав. Я извиняюсь перед всеми, я радикально изменил свою точку зрения», — заявил основатель и главный исполнительный директор ChronoPay Павел Врублевский после того, как «тщательно изучил этот вопрос».

ChronoPay входит в число первых российских платежных компаний. С 2003 года она обрабатывала платежи в сети интернет, в том числе банковские карты международных платежных систем VISA, MasterCard, American Express, Maestro и др. Платежный шлюз ChronoPay поддерживает 158 валют. Теперь среди них появился и Биткоин.

«Биткоин уже добавлен. Рядом с другими вариантами оплаты теперь есть кнопка Биткоин», — ответил Врублевский на вопрос, когда компания планирует начать поддержку Биткоина на своих шлюзах.

Широкая клиентура ChronoPay включает крупные розничные магазины, в том числе Holodilnik.ru; Kupivip.ru, Sony.ru и даже BMW.ru. В число клиентов также входят крупнейшие операторы мобильной связи России – МТС и TELE2, основные новостные организации, такие как «Коммерсант», «The Moscow Times» и «Интерфакс», а также благотворительные организации, такие как «Greenpeace» и «WWF».

«Это действительно похоже на революцию в платежной отрасли. Поддержка платежей в Биткоинах – это первый и самый простой шаг из запланированных нами шагов в этом направлении», — заявил Врублевский.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.