ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики




За последние несколько месяцев многие известные инвесторы вышли из тени, чтобы обсудить децентрализованную криптовалюту Биткоин. Не остались в стороне и популярные общественные деятели, музыканты и знаменитости, которы в последнее время все чаще говорят о Биткоине, сообщает Bitcoin.com.

Биткоин становится все более популярным, и вы можете это видеть, так как основные средств массовой информации затрагивают тему криптовалют почти каждый день. Кроме того, многие известные инвесторы, такие как Марк Кубан, Джереми Лев и Чамат Палихапития, активно обсуждают тему Биткоина в социальных сетях. Некоторые артисты, музыканты и знаменитости также все чаще упоминают Биткоин в своих интервью.

Совсем недавно хип-хоп артист Армандо Кристиан Перес, более известный как «Питбуль» (Pitbull), рассказал о своих биткоин-инвестициях в эфире новостного канала CNBC. Питбуль сообщил, что наблюдает за Биткоином около пяти лет. В данный момент он не инвестирует в него, но считает «удивительным, что происходит в виртуальном мире, и, что «реальность теперь становится виртуальной».

Pitbull — всего лишь один из множества хип-хоп-артистов, который положительно отзывался о Биткоине на протяжении многих лет. Другие музыканты, такие как Нас и его менеджер Аймен Энтони Салех, рассказали, что они инвестировали в компанию Coinbase. Снуп Догг также обсудил тему криптовалюты в Twitter, а рэппер Талиб Квели, продал свой альбом «Indie 500» за Биткоин. Дэннис Родман был запечатлен в футболке с надписью криптовалюта «Potcoin» после возвращения из Северной Кореи.

За эти годы было много знаменитостей, которые публично проявили интерес к Биткоину. Известный актер Эштон Катчер также обсудил Биткоин в позитивном свете и сделал многочисленные заявления о криптовалюте. Отметим, что Катчер является соучредителем A-Grade Investments, который имеет долю в Bitpay.

Биткоином также интересуются Розанна Барр, Дрю Кэри, Акон, Майк Тайсон, Джо Роган, DJ Lethal и Лили Аллен.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.