ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики




Крупнейшие биткоин-биржи Индии объявили, что они не планируют поддерживать ВСС, новую криптовалюту, которая, как ожидается, должна появится в результате активируемого пользовательского хардфорка 1 августа. Также биржи объявили, что в это время они приостановят внесение и снятие Биткоина. Об этом сообщает Bitcoin.news.

Всего в Индии насчитывается три крупных биткоин-биржи : Zebpay, Unocoin и Coinsecure. Все три сделали заявления о Bitcoin Cash, а также о том, как каждая планирует приостановить услуги связанные с Биткоином во время запланированного хардфорка.

Zebpay утверждает, что является крупнейшей биржей в Индии. Ее приложение превысило 500 000 загрузок для Android в мае и заняло 7-е место среди самых популярных приложений для финансов в магазине приложений Apple в июне.

Компания объявила, что она не будет поддерживать Bitcoin Cash (BCC) или торговлю им, заявив, что: «Если вы хотите получить доступ к Bitcoin Cash, пожалуйста, выведите свои Биткоины из кошелька Zebpay в кошелек, в котором вы управляете закрытыми ключами до 31 июля. BCC не будет доступен для клиентов, которые держат Биткоины в Zebpay».
Кроме того, биржа приостанавливает вывод Биткоинов и снятие средств с 31 июля 10:00 до 2 августа 10 часов утра.

Еще одна популярная биткоин-компания в Индии Unocoin уделяет особое внимание коммерческим услугам. На платформе зарегистрировано более 300 000 активных пользователей, а объем торгов более 200 миллионов INR каждый месяц.

На прошлой неделе компания объявила о своем плане для непредвиденных обстоятельств в связи с хардфорком. Хотя биржа будет поддерживать цепочку с большинством голосов, она заявила: «Unocoin не планировала и не собиралась поддерживать альтернативные более короткие и более слабые цепи, если они появятся».

Компания также объявила о системном обслуживании сайта с 30 июля по 4 августа «во избежание потери токенов клиентов из-за повторяющихся атак и выбора более продолжительной и безопасной цепочки». При необходимости этот период может быть увеличен.

Coinsecure претендует на звание самой быстрой круглосуточной криптовалютной торговой платформы в Индии. Компания объявила, что «для обеспечения безопасности средств клиентов мы временно приостановим внесение средств, снятие, покупку, продажу BTC, начиная примерно за 24 часа до активации хардфорка». Кроме того, компания заявила: «Если вы хотите получить доступ к токенам из альтернативной цепочки, а также получить доступ к вашим Биткоинам во время форка, вы должны отправить свои Биткоины из Coinsecure на свой внешний кошелек до 30 июля».

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.