ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Рубрики




В последнее время биржа Poloniex сталкивается с различными проблемами, слухами о неплатежеспособности и DDoS-атаками. Платформа решает неожиданно внести изменения в нескольких правилах, к которым пользователи не были готовы. Об этом сообщает The Merkle.

Как правило, вводя новые правила, компании оповещают пользователей за несколько дней до вступления их в силу, чего не произошло на бирже Poloniex. Это вынуждает пользователей задуматься о том, что внешние силы оказали влияние для внезапных перемен, но это еще предстоит выяснить. Во всяком случае, большинство пользователей отрицательно отреагировали на новые правила.

Вчастности, компания сообщила о том, что их пользователи не могут использовать платформу для ведения незаконной деятельности, в связи с недавними обвинениями в отмывании денег, выдвинутые в сторону компании BTC-E, заставили все биржи лишний раз пересмотреть свою политику в области идентификации клиентов и противодействия незаконной деятельности. Поэтому Poloniex хотел убедиться в том, что никто на платформе не использует незаконные методы для отмывания денег. Но это не должно волновать пользователей.

Согласно новым изменениям, теперь пользователи Poloniex не могут обменять токены на деньги, токены возможно менять только на другие токены. Это сделано с целью отправления денег на корректные адреса, поскольку отмена ошибочных переводов не предусматривается. Более того, компания не несет ответственность за любой ущерб, связанный с отклонением платежей платформы сторонними кошельками.

Касаемо применения определенных законов и правил к осуществлению торгов на платформе, Poloniex больше не будет помогать пользователям в вопросах налогового законодательства, поскольку они не знают, какие законы могут применяться к конкретным пользователям. Налогообложение криптовалют все еще остается большой проблемой, несмотря на наличие нескольких инструментов, помогающих пользователям в этом вопросе.

Главные изменения произошли в разделе арбитражных разбирательств, согласно которым все пользователи, осуществляющие торговлю на платформе, отказываются подавать групповые иски против биржи. Это дополнение не редкость среди криптовалютных обменов, но оно будет способствовать распространению новых слухов.

В треде на Reddit пользователи отмечают ещё несколько изменений. Во-первых, стоп-ордера могут не исполняться должным образом, что не радует трейдеров. Во-вторых, в будущем жителям Вашингтона, Нью-Йорка и Нью-Гэмпшира не будут доступны услуги сервиса. И последнее неясное заявление, на которое стоит обратить внимание, отмечает, что вся информация, относящаяся к Poloniex и публикующаяся на сайте или в социальных сетях, становится собственностью компании.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.