ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Рубрики




Одна из самых популярных среди русскоязычных трейдеров криптовалютная биржа BTC-E обратилась к комьюнити и заверила, что смогла вернуть доступ к собственным базам данных. Официальное заявление было опубликовано представителем биржи на форуме Bitcointalk.

“Текущая информация:
1. Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.
2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы” – сообщил представитель BTC-e.

Напомним, биржа оказалась недоступной 25 июля. Изначально, сообщалось о краткосрочных технических работах, однако на следующий день представители BTC-E уже обещали восстановить работу сервиса в течение 5-10 дней.

Позже, 31 июля, представители биржи заверили пользователей, что вернут все потерянные средства, если сервис не будет запущен до конца августа. 1 сентября было указано отправной точкой начала возвращения средств пользователям.

Также BTC-E заверила, что в ближайшие одну-две недели сообщит, какая конкретно сумма оказалась под контролем ФБР и сколько средств осталось под контролем биржи.

После последнего заявления BTC-е, пользователи разделились на два лагеря с полностью противоположным взглядом на ситуацию. Сторонники биржи полностью доверяют заявлению администрации и уверены, что при самом худшем развитии событий и окончательном закрытии проекта, они получат средства обратно, но надеются, что все разрешится позитивно и биржа продолжит работу в будущем.

Другие же, напротив уверены, что представители биржи обманывают пользователей и скрывают важную информацию, которая позволила бы узнать, что происходит в данный момент. Особо негативно настроенные пользователи напрямую обвиняют компанию и ее совладельца в мошенничестве и пренебрежением безопасностью. Многие также утверждают, что роль ФБР в этой истории сильно преувеличена.

Приглашаем всех желающих обсудить в комментариях, чем в итоге закончится эта история на ваш взгляд?

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.