ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Рубрики




Пополнить счет мобильного телефона Биткоинами теперь стало возможным благодаря сервису биткоин-платежей Sobit, поддерживающему более 600 операторов из 136 стран. Об этом пишет Bitcoin.com.

Sobit был совместно разработан ведущим японским распространителем мобильного контента Ceres Inc и токийской венчурной компанией Janom LLC, работающей с Биткоином и технологией Блокчейн. Ceres уже сотрудничает с несколькими известными биткоин-компаниями, включая Bitflyer, Bitbank, Coincheck и Breadwallet, по другим криптовалютным проектам. В ноябре 2016 Janom запустил услугу по переводу Биткоинов под названием Cointip, а также заключила партнерство с Keepkey LLC в целях получения эксклюзивного права на продажу продуктов Keepkey в Японии.

Недавно Ceres Inc объявил о запуске Sobit: «С Sobit вы можете пополнить номер мобильного телефона за Биткоины. Вам не потребуются счета, кредитные карты, а только кошелёк с криптовалютой. Sobit поддерживает более 600 операторов из 136 стран мира».

Сначала пользователи вводят номер своего телефона. В большинстве случаев система сама определяет мобильного оператора. После этого пользователь может изучить тарифы, ввести необходимую сумму, email-адрес и отправить битокины при помощи QR-кода.

Компания отмечает: «Мы пополним ваш баланс после первого подтверждения операции, что может занять до 10 минут (в основном это зависит от вашего кошелька и размера оплаты)».

Пользователи также получат подтверждение по электронной почте с информацией о заказе. Сервис предупреждает, что, «в основном, после получения подтверждения платёж зачисляется мгновенно, но в некоторых странах могут быть задержки до 24 часов».

Компания добавляет, что в настоящее время «по техническим причинам» предусматривается пополнение не больше $100 в день.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.