ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Рубрики



Джеймс Даймон, Генеральный директор банка JPMorgan Chase пригрозил увольнением трейдерам, торгующим криптовалютой, назвав Биткоин инструментом мошенников. Об этом банкир заявил на Нью-Йоркской конференции инвесторов. Об этом пишет Bloomberg.

Даймон предупреждает, что «в секунду» уволит любого трейдера JPMorgan, который начнёт торговать биткоинами. «На это две причины: во-первых, это противоречит нашим правилам. Во-вторых, они глупцы», — заявил он.

Ажиотаж вокруг Биткоина даже хуже, чем тюльпаномания 17 века, когда цены на луковицы цветов выросли до астрономических размеров из-за действий спекулянтов: «Это не закончится хорошо. Кто-то погибнет». Также он высказал свои сомнения, что государства оставят криптовалюты, не пытаясь их регулировать. Особенно, если произойдет нечто глобальное.

Даймон заявляет, что Биткоин идеально подходит для торговцев наркотиками и убийц. Единственный аргумент, из тех которые он слышал и считает его правильным, это то что, криптовалюты могут помочь странам, где есть проблемы с национальными валютами.

«Если бы вы были в Венесуэле, Эквадоре или Северной Корее, либо если бы вы были торговцем наркотиками или убийцей, то вам лучше использовать Биткоин вместо американских долларов.Таким образом, для криптовалют может быть рынок, но он будет довольно ограниченным.»

Морган также рассказал, что его дочь покупала Биткоины, надеясь заработать на многократном росте стоимости криптовалюты: ««Моя дочь купила биткоинов, заработала на этом и теперь думает, что она гений».»
Банкир также рассказал, что его дочь купила биткоины в надежде заработать на тренде многократного роста стоимости криптовалюты: «Моя дочь купила биткоинов, заработала на этом и теперь думает, что она гений».

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.