ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики



Американский миллиардер-инвестор и частый гость на ТВ Марк Кубан недавно заявил, что видит для Биткоина и его базовой технологии блокчейн путь в будущем. Об этом сообщает Cointelegraph.

Он также возразил различным утверждениям о том, что ведущая цифровая валюта не является реальным активом и не имеет собственной стоимости.

В интервью для Bloomberg, известный американский бизнесмен заявил, что Биткоин точно такой же актив, как классические акции, которые можно покупать и продавать.

«Это интересно для меня, потому что я думаю, что есть много активов, которые имеют ценность, основанную только на спросе и предложении. Вы же знаете, что большинство акций, они не имеют никакой внутренней стоимости, нет истинных прав собственности, нет права голоса, у вас просто есть возможность купить и продать эти акции. Они как бейсбольные карточки. Я думаю, они ничем не отличаются от Биткоина».

Кубан также заявил, что с тех пор, как он раскритиковал Биткоин многое изменилось. Сейчас он постоянно ищет возможность докупить Биткоины , а также подтвердил, что уже инвестировал значительную сумму в ведущую цифровую валюту. После, он добавил, что помимо Биткоина, он купил токены некоторых компаний вышедших на ICO.

«Биткоин я купил c помощью ETN, основанного на шведской бирже. Я также участвую в ICO,потому что я думаю, что блокчейн является отличной платформой для будущих приложений».

Его последние заявления довольно далеки от его предыдущего мнения насчет Биткоина, ранее он называл Биткоин типичным пузырем. Однако последние сделки его компании говорят о том, что он кардинально изменил своё мнение и готов инвестировать в криптовалюты.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #мнение


Комментарии

0
Нет комментариев.