ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Рубрики



VI международная Blockchain Conference Kyiv состоится 15 декабря 2017 года в БЦ «Парус». Начиная с 2015 года, на конференции собираются топовые специалисты Blockchain сферы, за это время мероприятие вышло на международный уровень и стало самой известной крипто-площадкой не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

В этом году организаторы решили не останавливаться на достигнутом и обновили формат мероприятия, который позволит осветить и обсудить еще больше «горячих» тем и эксклюзивных инсайдов Blockchain-мира. В 2017 году конференция побьет все рекорды, в мероприятии примут участие более 30 спикеров и 1000 участников со всего мира.

Гостей ожидает 3 отдельных зоны с презентациями и воркшопами для специалистов, разработчиков, а также всех тех, кто хочет узнать и разобраться в теме криптовалют и технологии децентрализованной передачи данных. Фокусом предстоящей конференции являются наиболее перспективные ICO и специфика программирования умных контрактов.

MAIN STAGE

— Актуальная информация о рынке криптовалют, жизнь после Segwit; — Особенности майнинга и трейдинга криптовалют; — Аналитика и прогноз развития сферы Blockchain; — Сферы применения Blockchain для бизнеса; — Специфика проведения собственного ICO.

DEVELOPER STAGE

— Разработка приложений на Blockchain; — Запуск проектов на Ethereum; — Варианты и сценарии масштабирования криптовалют; — Особенности создания смарт-контрактов; — Tokenization workshop: как создать свой токен.

START UP ZONE

Демо-зона, где на протяжении всего конференц-дня Blockchain-стартапы представят свои разработки.

Программа мероприятия и перечень спикеров обновляется в режиме реального времени на сайте конференции https://blockchainconf.org/

Наш паблик «Про Биткоин» является информационным партнером мероприятия.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #Киев


Комментарии

0
Нет комментариев.