ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики




Небезызвестный генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон ранее назвал Биткоин «аферой». Не так давно представители банка изменили свою позицию. Об этом сообщает Newsbtc.

Многие аналитики и инвесторы негативно отнеслись к заявлению JPMorgan за их необоснованное осуждение криптовалюты. Практически сразу после того, как генеральный директор компании публично набросился на Биткоин, JPMorgan был оштрафован на $4 млрд за настоящее мошенничество. После этого Даймон дал обещание больше не говорить о Биткоине, но все-таки нарушил его.

На этой неделе аналитик глобальных рынков JPMorgan Николас Панигиртзоглу показал Биткоин в новом свете. По его мнению, учитывая то, что CME и CВОЕ планируют запустить фьючерсы на Биткоин в декабре, у криптовалюты есть огромный шанс стать биржевым активом.

«Планируемый запуск фьючерсных контрактов на Биткоин этими биржами добавит этому активу легитимности и, таким образом, привлечет больше частных и институциональных инвесторов в криптовалютный рынок», — отметил Панигиртзоглу в своем отчете.

Он добавил, что по мере того, как Биткоина продолжает обретать известность в качестве средства хранения стоимости, его рыночная стоимость и объем рынка будут расти соответственно.

На этой неделе несколько известных аналитиков, в том числе основатель Satoshi Citadel Industries (SCI) Мигель Кунета, объяснили, что Биткоин только начинает преобразовывать финансовый сектор, а его невероятная цена продолжит увеличиваться в ближайшие годы.

«Благодаря технологии Биткоина каждый может создавать свои деньги, а не только олигархи и короли», — сказал Кунета.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #JPMorgan


Комментарии

0
Нет комментариев.