ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики




Режиссер Кристиан Кашмир анонсировал кинокомедию о первой криптовалюте, рассказав про сюжет будущей картины, пишет marketwatch.com.

Будущий фильм расскажет историю двух братьев-неудачников, которые предпримут попытку продать биткоин-кошелек на черном рынке по самой высокой цене. Уже известно, что действие фильма будет происходить в Аризоне.

Кристиан Кашмир заметил, что его поторапливает стремительный рост Биткоина, который прямо говорит о том, что фильм должен поскорее выйти на экраны. «Любая горячая тема в любом случае будет отражена в фильмах. Так было всегда, и Биткоин не исключение из правил. Мы бы очень хотели выпустить первый фильм о Биткоине, поэтому спешим приступить к съемкам», — пояснил режиссер.

Уже известно, что в главных ролях снимутся продюсер Лорен Крибб и американский стендап-комик Тео Фон. «Наш фильм — это интересная комедия, но он также объясняет, что сегодня происходит с деньгами и технологиями. Можно сказать, что фильм показывает плюсы и минусы Биткоина и то, как первая криптовалюта способна изменить будущее людей», — добавил Кашмир.

Некоторые из создателей фильма, кстати, всерьез заинтересованы в будущем Биткоина и вложили в него свои деньги раньше. Интересно, однако, и то, что в эпоху популярности ICO создатели фильма решили не привлекать деньги на его производство с его помощью.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #блокчейн #blockchain #фильм


Комментарии

0
Нет комментариев.