ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики




Разработчики аппаратных кошельков Ledger предупредили Биткоин-пользователей о мошенничестве, которое связано с хард форком Bitcoin Diamond (BCD). Как уточняет Bitcoinist, речь идет о сайтах, где держателям Биткоина предлагают получить BCD.

Ранее стало известно, что Bitcoin Diamond – один из множества форков Биткоина. Создатели BCD пообещали запустить коины в ноябре, при этом пользователям первой криптовалюты так и не были раскрыты детали проекта.

Создатели обещали быстрые транзакции и дополнительные преимущества, реализации которых пока не видно, хотя коины уже торгуются на 20 биржах. По мнению разработчиков Ledger, злоумышленники заманивают держателей Биткоина на сайты, где якобы можно получить новую криптовалюту, предоставив конфиденциальную информацию.

В одном из постов на сайте Medium блогер под ником bitcoinblooddiamond называет BCD «скамом невероятных масштабов», указывая на сомнительную активность разработчиков в социальных сетях, отсутствие технических деталей и возможное сотрудничество с биржами криптовалют. Блогер указал на то, что Bitcoin Diamond может вообще не реализоваться, так как у BCD нет блокчейна, а данный скам преследует одну цель – украсть Биткоины, как Гринч украл Рождество.

«Если вы держите Bitcoin Diamond, продавайте их немедленно», — посоветовал блогер.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #bitcoindiamond#мнение


Комментарии

0
Нет комментариев.