ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Рубрики



ADAMANT: Самый защищенный и анонимный мессенджер

Можно легко потеряться в многообразии различных ICO-проектов, и зачастую инвесторам, желающим грамотно вложить деньги, приходится тратить много времени на то, чтобы выбрать проект, который отвечает сразу ряду требований. Одним из самых логичных решений является выбор проекта, который еще до момента выхода на ICO имеет уже работающий продукт. Одним из таких проектов является ADAMANT.

ADAMANT предлагает вам возможность инвестировать в самый защищенный и анонимный мессенджер, зашифрованный в Blockchain.

Мессенджер уже функционирует и для того, чтобы воспользоваться им, не требуется ничего устанавливать на свой смартфон. ADAMANT доступен на любом смартфоне, достаточно открыть браузер и вбить в поисковую строку адрес: https://msg.adamant.im. Вы автоматически получите 0,49 ADM на баланс, чтобы оценить существующий продукт.

ADAMANT имеет полностью открытый исходный код, что позволит пользователям свободно разворачивать пакеты и проверять код, в том числе и серверную часть ноды Blockchain, протокол передачи и клиентское приложение.

Интегрированная платежная система автоматически делает продукт востребованным в бизнесе, где особенно ценится поговорка «время – деньги».

Мессенджер полностью анонимный, он не хранит историю сообщений и не запрашивает у пользователя никаких данных, при этом скрывая его IP-адрес. В нем не нужно регистрироваться, не требуется использовать свой номер телефона или электронную почту.

Разработчики проекта спланировали долгосрочную кампанию по внедрению мессенджера и популяризации продукта на рынке. После окончания ICO планируется листинг токена ADM на четырех известных биржах: Livecoin, Yobit, Liqui, Bittrex. Листинг на площадках начнется уже во втором квартале 2018 года.

Для инвесторов инвестировавших в проект на стадии ICO действуют особые условия. Ежемесячно кошельки ADM растут на 5% каждый месяц до исчерпания резерва нераспроданных на ICO токенов. Абсолютно все нераспроданные токены будут разделены между держателями ADM.

White paper проекта: https://adamant.im/whitepapers-library/

Принять участие в ICO ADAMANT можно с помощью самых популярных криптовалют: ETH, BTC, BCH, DASH, DOGE, LTC, XMR, ETC, ZEC, LSK. Также стоит отметить отсутствие минимального порога инвестиций.

Помимо этого вы можете принять участие в простой и понятной баунти-компании. Подробнее с условиями участия вы можете ознакомиться по ссылке: https://bitcointalk.org/?topic=2626943.0

ICO проекта стартовало 30 января и продлится до 30 марта 2018 года.

Принять участие в ICO, а также узнать больше о проекте можно по ссылке: https://goo.gl/MZ52WY

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #Россия #месенджер #инвестиции #ICO #ADAMANT


Комментарии

0
Нет комментариев.