ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Рубрики




К 20 февраля, как сообщает Российская ассоциация криптовалют и блокчейна, будет готова «дорожная карта» по цифровизации республики Крым и привлечению частных инвестиций в местные проекты через ICO.

В сообщении РАКИБ сказано, что проект «Крипто-Крым» будет реализован за счет создания на полуострове Центра развития блокчейн-технологий. Создание этого центра было инициировано РАКИБ при поддержке заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Георгия Мурадова.

Как передает RNS, рабочая группа должна согласовать формат участия Крыма в программе цифровизации экономики России в качестве передовой пилотной площадки — «регуляторной песочницы», а также сформировать предложения по организации особого правового режима для финтех-предпринимателей, которые интересуются привлечением прямых частных инвестиций в экономику Крыма на базе блокчейн-технологий.

В РАКИБ сообщили, что первые результаты деятельности рабочей группы, а также основные этапы «дорожной карты» проекта будут представлены на международном конгрессе БЛОКЧЕЙНРФ-2018. Непосредственно Центр развития блокчейн-технологий в Крыму откроется, скорее всего, в апреле в рамках Ялтинского форума.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #КриптоКрым #РАКИБ#инвестиции


Комментарии

0
Нет комментариев.