ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики



Пользователи одной из самых популярных криптовалютных бирж Bittrex сообщают о том, что их счета на бирже заблокированы без каких-либо причин. Также отмечается, что самостоятельно никому не удается решить проблему блокировки. Пока бытует мнение, что большая часть всех заблокированных пользователей проживает в России, Сирии, Индии, Иране, Пакистане и Турции. Об этом пишет CoinTelegraph.

Большая часть этих пользователей имеет полностью верифицированные аккаунты, что позволяет утверждать, что политика «знай своего клиента» не является причиной блокировок. На популярном форуме Bitcointalk уже появилось несколько сообщений, посвященных данной проблеме.

Один из пользователей пишет, что на Bittrex он держал 6 Биткоинов, что по текущему курсу составляет более $30,000. Служба поддержки пока не ответила на его запросы. Другой пользователь пояснил, что не может получить доступ к своему аккаунту уже более трех дней, на протяжении этого времени служба поддержки игнорирует его. Никаких предупреждений перед блокировкой, он не получал.

Один из пользователей сообщил, что в Иране более 3,000 пользователей потеряли доступ к своим аккаунтам без объяснения причин.

Стоит отметить,что все пользователи потерявшие доступ к своим аккаунтам не могут связаться с технической поддержкой биржи. На официальном сайте или в Twitter биржи нет никаких рекомендаций и советов для пользователей, попавших в эту ситуацию. Большое количество пользователей написало в Twitter биржи, однако всего один человек получил ответ, который был малоинформативным.

Примечательно, что пользователи, которые пытаются задавать вопросы по сути проблемы в официальном канале в Slack, блокируются, что ещё больше обостряет ситуацию.
#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #Bittrex


Комментарии

0
Нет комментариев.