ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики




Об этом на своей странице в Facebook написал автор проекта, фермер Михаил Шляпников и поделился дальнейшими планами развития.

«Считаю, что результат вполне достойный и удовлетворительный – за один месяц, по всему миру реализовано колионов на сумму более полумиллиона долларов. Для первого в истории проекта, в котором виртуальная IT-технология блокчейна с криптовалютами интегрирована в реальную экономику производства, весьма неплохо. Наше хозяйство самодостаточное – необходимости в заемных деньгах у нас не было и нет, поэтому данный сбор мы по-прежнему рассматриваем как альтернативу по отношению к традиционному банковскому кредиту. Еще интересный момент в том, что эти средства направляются не «на выживание», а на развитие, рост объемов производства и реализации стабильного предприятия», — написал Шляпников.

Также Михаил поделился своими планами дальнейшего развития проекта.

«Лично для меня, колион как ребенок. Мало его родить. Теперь требуется оберегать, поддерживать, растить, выводить в свет, помогать в получении авторитета, уважения и признания. Для этого потребуется время и много кропотливой работы. Еще раз повторюсь, что и до начала краудфандинга, колион уже был обеспечен нашими активами, а теперь его рост будет связан с их увеличением и реализацией нашей продукции. Не спеша, шаг за шагом», — добавил фермер.

Немаловажную роль в судьбе «Экосистемы Колионово» сыграет и правовое регулирование криптоотрасли в России.

«Что касается правового поля для применения в России данного маневра, так оно находится в стадии формирования. Поэтому предъявлять претензии о законности или наоборот незаконности использования на практике такого инструмента, преждевременно. Скорее следует рассматривать как тестирование Блокчейн-технологии в реальных полевых условиях. Надеюсь, что наш скромный эксперимент сможет некоторым образом показать перспективность подобной практики. Насколько я знаю, государственные структуры наблюдают за нашей движухой. Мы всегда отрыты для всех», — подчеркнул Шляпников.

А также Михаил поблагодарил всех инвесторов, поверивших в его идею, и заявил, что сделает все возможное, чтобы их средства вернулись обратно с прибылью.

«Мы выражаем большую благодарность всем инвесторам и тем, кто помогал с проведением этой кампании. Вместе с этим осознаем ответственность за дальнейшее рациональное и эффективное использование средств. Позориться не станем. На Гавайи курить бамбук не поедем. Наоборот, сейчас еще раз тщательно пересматриваются и пересчитываются способы освоения и возможности возврата этих средств с прибылью. Надеюсь, разочарований не случится. К тому же всех приглашаю в гости в Колионово, где всегда будет ждать теплый прием и накрытая поляна с местными ништяками. Короче, все самое интересное, полезное и приятное впереди. Будущее начинается сейчас», — заявил Михаил Шляпников.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.