ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики




В сентябре этого года эксперты и лидеры биткоин-индустрии со всего мира соберутся в Пекине, чтобы обсудить текущее состояние технологии блокчейн. Об этом сообщает Bitcoinist.

Международный саммит Bitcoin & Blockchain 2017 года состоится 9 сентября 2017 года в отеле Sofitel Wanda Beijing в Пекине. Ожидается, что саммит посетят более тысячи человек, среди которых выдающиеся представители криптовалютного сообщества, а также представители средств массовой информации.

Организатором саммита является компания BitKan. Ими был представлен предварительный список приглашенных спикеров. На данный момент свое участие подтвердили:

— Основатель Blockchain.info Николас Кэри
— Генеральный директор Bitmain Джихан Ву
— Генеральный директор Bitcoin.com Роджер Вер
— Генеральный директор Huobi Линь Ли
— Команда Dash Core
— Генеральный директор Rootstock Диего Гутьеррес Зальдивар
— Генеральный директор Wings Стас Оскин
— Исполнительный директор BitKan Ян Лю

Хотя конкретные дискуссионные панели еще не утверждены, ожидается, что темы будут охватывать криптовалютную отрасль и рыночные отношения как в Китае, так и во всем мире, а также технологии и проекты, связанные с блокчейном, и будущие приложения.

Одним из основных моментов саммита является ожидаемая премьера первого фильма о Биткоине в Китае. Документальный фильм под названием «Биткоин: форма будущего» отражает историю Биткоина в Китае, а также новые отрасли, которые он породил.

«Документальный фильм расскажет историю появления Биткоина в Китае с 2009 года. От майнинговых компаний до офисов криптовалютных бирж. Мы опросили более 20 лидеров отрасли, чтобы составить подробную картину развития биткоин-индустрии в Китае», — сообщил представитель BitKan.

Недавние рекордные ценовые скачки как Биткоина, так и Эфириума, а также появление нескольких громких блокчейн-проектов сосредоточили внимание на технологии блокчейн, как никогда ранее. Частные компании и правительственные структуры понимают, какие выгоды могут принести эти новые технологии.

По мере продвижения вперед, растет и желание некоторых государств контролировать технологию будущего. Как продвигаться вперед, чтобы добиться внедрения криптовалют и технологии блокчейн без ущерба для конфиденциальности? Насколько далеко возможно применение новых технологий? Это основные вопросы, которые повлияют на будущее Биткоина и технологии блокчейн в целом.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.