ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики




Поставщик биткоин-банкоматов Coinsource захватил долю рынка в Аризоне, поскольку он установил новые автоматы в Финиксе. Техасская компания быстро развивается. В этом году компания установила 50 автоматов и планирует выйти на международные арены. Согласно недавнему пресс-релизу, в настоящее время компании принадлежат 116 банкоматов в 10 штатах. Об этом сообщает Bitcoin.com.

«Мы очень рады нашему достижению в Финиксе восторге от нашей досягаемости в Финиксе, одном из крупнейших мегаполисов Америки территориально и пятый по численности населения. Мы просто рассмотрели рыночную потребность города, и теперь мы с гордостью предоставляем больше возможностей людям, которые начинают или хотят использовать Биткоин, как обычно используют наличные или кредитные карты», — сказал генеральный директор и соучредитель компании Coinsource Шеффилд Кларк.

Теперь Coinsource имеет банкоматы в Калифорнии, Неваде, Техасе, Луизиане, Миссури, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Пенсильвании, Теннесси и Аризоне.

«В течение трех месяцев мы проводили несколько отборочных раундов, укрепили нашу команду до 20 работников, и теперь мы близки к созданию значимых проектов за пределами США. Этот период планирует стать нашим самым значимым кварталом с более высокими темпами планируемых установок, с большим количеством членов команды и с выходом на рынок в других штатах», — добавил Кларк.

Биткоин-банкоматы для Coinsource производит компания Genesiscoin, что составляет 48,76% от общего количества всех биткоин-банкоматов. Их обычно размещают в людных местах или в магазинах, которые открыты до позднего вечера.

Согласно данным coinatmradar.com, средняя комиссия всех биткоин-банкоматов составляет 8,99%. Аппараты Coinsource взимают около 8% и ниже для более крупных покупок.

Соединенные Штаты Америки имеют гораздо больше биткоин-банкоматов, чем любая другая страна, и эта сеть банкоматов планирует продолжать расти с точки зрения ежегодного прироста.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.