ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики




За последние 24 часа ситуация на криптовалютном рынке изменилась с плохой до очень плохой. Впервые за долгое время курс Биткоина может упасть ниже $2000. Сейчас все криптовалюты сильно теряют в цене, однако некоторые пытаются сопротивляться. Об этом пишет The Merkle.

Стоит отметить, что криптовалютные рынки в течение последних нескольких недель имели сильную тенденцию к снижению. То, что сейчас отражено на графиках, было лишь вопросом времени. Эксперты предсказывали, что рано или поздно Биткоин начнёт уверенное движение вниз. К сожалению, именно это происходит сейчас, а признаков улучшения ситуации пока нет.

За прошедшие сутки Биткоин потерял более 10%. Это довольно серьёзное падение для лидера криптовалютного рынка, поскольку в последнее время он не терял больше 2-3% за раз. Переход к отрицательным числам Биткоин демонстрирует не так часто, если только не появится какая-либо роковая новость. Но их не было.

Однако, приближается 1 августа, что заставляет многих беспокоиться всё больше и больше о будущем Биткоина. Если произойдёт раскол цепи, для Биткоина всё станет в разы хуже в одно мгновение. Даже если одна из цепей проживёт день или меньше, будет создан опасный прецедент для ведущей криптовалюты.

Опять же, стоит ожидать, что большинство держателей Биткоина будут хранить криптовалюту в безопасном месте и смотреть за развитием событий со стороны. Сейчас нет оснований продавать Биткоин, поскольку пользователи не лишатся денег, если будут хранить их в кошельках, к которым только они имеют доступ. Самый худший сценарий развития событий – это, когда пользователи будут видеть свои монеты только в одной цепочке, как сейчас. В лучшем случае – балансы монет в каждой цепочке будут одинаковыми.

Другие криптовалюты идут на дно вслед за Биткоином. Ethereum, Ripple, Litecoin, Dash, ETC и все остальные ведущие криптовалюты падают с бешенной скоростью. Сейчас среди первых 50 криптовалют нет ни одной, которая бы росла. Некоторые монеты и токены потеряли уже больше 20%. Это довольно серьёзные объёмы, так как на восстановление им может потребоваться несколько недель, если не месяцев. Некоторые мелкие монеты потеряли уже 25% или больше.

Общая рыночная капитализация криптовалют уже ниже $75 миллиардов. К сожалению это не самый приятный ход событий, но не стоит отчаиваться, мы уже видели такое в прошлом. Биткоин становится сильнее с каждым разом. К сожалению, никто не может предсказать, когда произойдет разворот. Криптовалюты по-прежнему являются небольшим и непостоянным рынком, чтобы повернуть рынок в положительную или отрицательную сторону не надо много денег.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.