ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики




Биткоин-кошелек Abra, у которого большая сеть пользователей по всему миру, добавил новый способ покупки Биткоина в своем приложении. Теперь карты American Express могут использоваться в качестве варианта оплаты в дополнение к наличным и банковским счетам. Сообщает News.Bitcoin.

Запущенное в 2015 году и доступное во всем мире с этого года, приложение для смартфонов Abra представляет собой биткоин-кошелек, который показывает баланс в валюте по выбору пользователя. На днях Abra анонсировал новую функцию, позволяющую клиентам пополнять свой кошелек Abra с помощью карт American Express (Amex).

«Благодаря этому новому способу оплаты владельцы карт American Express теперь могут мгновенно добавлять средства в свои кошельки Abra и отправлять платежи по всему миру. Эта функция пока доступна для небольшой группы пользователей, но в ближайшие дни станет доступна всем нашим клиентам», — сообщили в компании.

Недавно Abra обновила свой график платежей.

«Никаких трансферных сборов. Кроме того, отправка денег с использованием вашего банковского счета, кошелька Аbra или биткоин-кошелька всегда бесплатна», — говорится в рекламном лозунге компании.

Однако, стоит отметить, что комиссия на пополнение средств через кредитную карту Amex составляет 4%. Пополнение или снятие средств с помощью Abra также имеет комиссию в размере 1,5%, которая поступает непосредственно в Abra Teller.

«Когда вы пополняете средства, используя наличные деньги в Abra Teller. Teller взимает небольшую плату за обслуживание, которая видна в приложении Abra, поэтому вы всегда знаете, сколько вы должны заплатить», — уточняет компания.

Abra также обновила свои лимиты транзакций. Депозиты кредитных карт Amex имеют дневной лимит в 200$ и ежемесячный лимит в 1000$. Банковские депозиты и снятие средств имеют дневной лимит в 500$, недельный лимит в 1000$ и ежемесячный лимит в размере 2000$. Тем не менее, Abrа предупреждает, что «банковские правила могут изменить лимиты Abra: для уточнения информации необходимо обратиться в свое финансовое учреждение». Депозиты и выводы средств в Биткоинах не имеют лимита.

Доступными картами являются потребительские карты, выпущенные American Express или организациями, которые имеют лицензию на выпуск карт American Express.

В дополнение к Биткоину приложение Abra в настоящее время поддерживает более пятидесяти валют.

В апреле 2017 года Abra объявила, что пользователи в США и на Филиппинах могут начать покупать Биткоин через более чем 60 банков и кредитных учреждений в США. В мае компания сообщила, что клиенты могут использовать Abra Tellers для внесения денежных вкладов и снятия средств в более чем 170 городах и 50 стран мира, в том числе в более 1500 банкоматах на Филиппинах.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.