ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики




Bollywood News недавно сообщили, что знаменитости сходят с ума из-за Биткоина. Известные индийские артисты позитивно отзываются о Биткоине, считают валюту интересной и видят ее потенциал. Об этом сообщает Bitcoin.com.

Болливудские звезды заинтересовались Биткоином из-за взрыва его популярности в Индии. После того, как индийское правительство приняло попытки демотенизации, альтернативные формы валюты распространились как лесной пожар, особенно Биткоин. В настоящее время существует множество вариантов обмена цифровых валют, работающих в Индии.

«В Индии есть несколько интернет-порталов, где можно свободно купить и продать Биткоины, среди которых: Coinsecure, Zebpay, Unocoin, BTCXIndia. Согласно MSN, в Индии примерно один миллион пользователей Биткоина из всех слоев общества», -сообщает Bollywood News.

Знаменитости, вероятно, находятся под влиянием индийского биткоин-героя Амита Бхардваджа. Он является основателем Amaze Mining & Research Ltd и автором книги «Биткоин для начинающих». Он занимается криптовалютой с 2012 года. Его преданность Биткоину растет год от года.Несколько индийских знаменитостей даже продвигали его книгу. В итоге влияние Бхардваджа, похоже, вызвало большой энтузиазм у индийских суперзвезд.

Эта новость о том, что Болливуд принимает Биткоин, пересекается с новостями о том, что индийское правительство в настоящее время решает, как регулировать криптовалюту. Их ориентация на цифровую валюту вызвала всеобщий интерес во всем мире. Известные представители Болливуда подливали масло в разгорающийся огонь Биткоина. Будет интересно посмотреть, как принятие цифровой валюты в Индии вырастет в будущем.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.