ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Рубрики




Биткоин опять показывает удивительную динамику роста, после того как он флетовал чуть больше недели на уровне $4300. Но произошедший всплеск трудно объяснить, так вдруг это был Джон Сина? Об этом пишет Cointelegraph.

Суперзвезда WWE опубликовал загадочную картинку с россыпью физических монет Биткоина для своих семи миллионов подписчиков в аккаунте Instagram, а уже через два часа Биткоин установил новый рекорд, который с тех пор успел обновится несколько раз.

Instagram Джона представляет собой набор эмоциональных картин без подписи или объяснения, оставляя семимиллионной армии фанатов возможность самим найти смысл. Описание его аккаунта гласит: «Добро пожаловать в мой Instagram. Эти изображения будут размещены без объяснений, для вашей интерпретации. Наслаждайтесь.»

Таким образом, Сина опубликовал изображение , многие были ошеломлены, когда Биткоин снова неожиданно начал расти, без всякой логики и не поддаваясь никаким экономическим законам.

Другие спортивные деятели также проявляли интерес к криптовалютам и даже ICO, например боксер Флойд Мэйвезер и футболист Луис Суарес размещали в своем Instagram информацию о Stox. Хотя, это были всего лишь рекламные трюки.

Сообщение Сина пришло в 7:39 утра по Гринвичу в четверг и через два часа после этого Биткоин достиг нового максимума.

Конечно, возможно это просто совпадение и после небольшой коррекции рынок снова показывает свою веру в старейшую криптовалюту.
Динамика и волатильность Биткоина такова, что любой фактор может вызвать как скачок цены, так и ее падение.

Целевая аудитория Джона уж точно не является фанатами новых технологий или профессиональными инвесторами, однако, используя свое влияние на «армию» из семи миллионов фанатов, Сина мог легко повлиять на зарождающийся рынок Биткоина.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.