ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Рубрики



Вокалист и сооснователь рок-группы Kiss Джин Симмонс заявил, что он поклонник Биткоина. Он сказал, что считает цифровую валюту главным образом инвестицией, которая идеально подходит для расширения его портфеля инвестиций. Об этом пишет Cointelegraph.

В интервью The Street Simmons заявил, что он заинтересован в Биткоине, как части своей инвестиционной стратегии.

«Меня интересует Биткоин, но только как часть головоломки инвестиций. Любой, кто отправляется в Лас-Вегас и ставит все свои деньги на 35, черное — безумец»

В последнее время знаменитости все чаще мелькают в новостях, связанных с криптовалютами.

В конце июля 2017 года чемпион по боксу Флойд Мэйвезер-младший рекламировал первичное предложение монеты (ICO) для проекта Stox в Instagram. Stox смогла привлечь более $ 30 млн.

В августе Мэйвезер также одобрил ICO Hubii в Твиттере за несколько дней до его долгожданной поединка против чемпиона по смешанным единоборствам Конора МакГрегора. Компания разрабатывает торговую площадку контента на базе блокчейна.

В начале сентября звезда сериалов и реалити-шоу Пэрис Хилтон объявила о своем участии в ICO проекта Lydian Coin через Twitter.

Проект утверждает, что он разрабатывает «технологию, основанную на Blockchain, для устранения мошенничества с рекламой и оптимизации эффективности рекламных и маркетинговых расходов».

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #Kiss #инвестиции


Комментарии

0
Нет комментариев.