ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Рубрики




Bitcoin Gold отнюдь не золото. Его запуск сопровождался неполадками и задержками. После чего последовали комментарии от пользователей, жалующихся на то, что они не могут подсоединиться к полным нодам сети. Видимо, разработчики Bitcoin Gold не рассмотрели все проблемы, которые могут возникнуть. Теперь свое недовольство начали высказывать майнеры. Об этом сообщает Cryptovest.

В блокчейне Bitcoin Gold было выпущено уже несколько блоков, но в обороте все еще находятся 100.000 BTG, добытые на премайне. Команда разработчиков работает над устранением проблемы.

Жалобы о низкой доходности, которая не оправдывает первоначальные ожидания, поступают от майнеров, использующих пул Supernova. Один майнер сравнил расчётное время добычи 1 ETC, занимающее около 2 дней на своей ферме, с расчетным временем добычи 1 BTG, которое составляет 25 дней.

Майнеры из pool.gold столкнулись с тем, что пул не выплачивает награды и имеет неверные настройки, что приводит к неспособности пула добывать Bitcoin Gold. Похоже, пул ошибочно запускал неправильный блокчейн. Пользователи Slack предполагали, что pool.gold являлся мошенничеством.

Подробная информация о распределении хеш-рейта в сети Bitcoin Gold пока отсутствует, хотя пользователи заметили, что существенная доля хеш-рейта приходится на группу майнеров. Это нарушает основную идею Bitcoin Gold. По словам разработчиков, процесс майнинга должен был стать более децентрализованным.

Благодаря запуску публичного блокчейна Bitcoin Gold, курс новой криптовалюты показал взрывной рост на 40% за несколько часов.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain


Комментарии

0
Нет комментариев.