ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Рубрики




Братья Уинклвоссы уверены, что в течении 10 лет Биткоин вырастет минимум в 40 раз и достигнет курса более $300 000. Также они предположили, что в будущем объем ежесуточной торговли Биткоином составит более $4 трлн.

Уинклвоссы продолжают сравнивать Биткоин с золотом, отмечая преимущества «цифрового драгоценного металла»: «Мы считаем, что Биткоин превзойдет золото. Мы убеждены, что он и есть лучшее золото. Если задуматься, то что делает золото «золотом»? Ограниченность. Предложение Биткоина ограничено, он более чем дефицитный. Также Биткоин значительно мобильнее, он взаимозаменяем и более надежен. По всем характеристикам он лучше золота».

Также Уинклвоссы отметили, что критики Биткоина и других криптовалют не понимают того, что цифровые деньги созданы для эры интернета и взаиморасчетов между умными устройствами, которые «точно не собираются заводить счет в JPMorgan».

С полной версией видео-интервью можно ознакомиться на сайте CNBC: https://www.cnbc.com/2018/02/07/winklevoss-twins-bitc..

Однако стоит отметить, что Уинклвоссы весьма позитивно относятся к регулированию рынка криптовалют и считают это жизненно важной необходимостью.

«Эти технологии не могут процветать без взвешенного регулирования, которое позволит им интегрироваться в мир финансов. Если различные юрисдикции найдут оптимальный баланс, мы думаем, это будет большим благом и победой для криптовалют», — пояснил Тайлер Уинклвосс.

Напомним, что ранее в интервью для Bloomberg братья Уинклвосс уже говорили в пользу регулирования криптовалют и даже высказывали мысль, что регуляторы слишком поздно начали работу над законодательной базой.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #мнение #золото#регулирование #инвестиции #прогноз


Комментарии

0
Нет комментариев.