ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики




28 февраля в сети Биткоина состоится еще один форк — Bitcoin Dollar (BTD). На сайте bitcoindollar.io разработчики заявили, что их новая валюта является самой безопасной и надежной.

Так, инвесторы, на счетах которых 28 февраля 2018 года будут Биткоины, станут обладателями очередного Bitcoin Dollar (BTD) в соотношении 1 к 1. В течение 45 дней пользователям необходимо будет запросить начисление криптовалюты.

Также разработчики отметили, что их новая валюта безопасная, надежная и зашифрованная. Согласно открытой информации, Bitcoin Dollar будет иметь интеграцию двух алгоритмов майнинга — POW (Proof-Of-Work) и POS (Proof-Of-Stake), что будет способно предотвратить злоупотребление или контроль сети с третьей стороны.

На основе смарт-контрактного блокчейна BTD можно будет заниматься выпуском новых цифровых валют, у пользователей появится возможность реализации приложений на базе смарт-контрактного блокчейна, что гарантирует криптомонете ценность и функциональность.
Также Bitcoin Dollar будет иметь поддержку всех видов DApp, включая Zero Knowledge Proof и межблочные атомарные транзакции. В перспективе разработчики намерены запустить торговую площадку для обмена цифровых токенов.

Процесс майнинга в блокчейне Bitcoin Dollar будет реализован так, чтобы монеты нельзя было добывать с помощью мощных майнинг-центров, построенных на ASIC-устройствах.

Команда BTD также объявила, что вместо масштабирования Биткоина было решено пойти по пути создания «исправленного» децентрализованного биткоина BTD, что позволит, по их мнению, сделать цифровой способ отправки денежных платежей более доступным для пользователей во всем мире.

Команда Bicoin Dollar включает в себя компанию ZERO из Сеула под руководством критика майнинга Биткоина Лао Танга, ведущего разработчика Ex googler и Blockchain Robotic Мартина Шелдона и пятерых энтузиастов, которые занимаются разработкой и продвижением криптовалюты.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #bitcoindollar #форк


Комментарии

0
Нет комментариев.