ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики



Основатель BK Capital Management Брайан Келли заметил, что снижение цены не означает крах криптовалюты, и необходимо инвестировать в Биткоин именно сейчас. По его словам, аналитики не устают говорить о «смерти» Биткоина, но эти их слова звучат уже «в 175-ый раз».
 
По мнению Келли, важно сейчас обратить внимание на Биткоин и задуматься о его покупке. Инвестор убежден, что в связи с неопределенностью в регулировании цифровых валют на южнокорейском и китайском рынках, криптовалюты в настоящее время находятся в режиме «перехода» от азиатских к американским и европейским институциональным инвесторам.
 
Брайан Келли также предупредил о риске покупки криптовалюты по высокой цене. По его мнению, Биткоин – это чрезвычайно изменчивый актив, и изменение его цены не означает его конец, а риски повышаются как раз во время роста цены Биткоина. Таким образом, по его словам, падение цен на Биткоин – это «здоровое явление для экосистемы», так как оно сбрасывает «слабые руки» и привлекает сильные, о чем говорится в материале CNBC https://www.cnbc.com/2018/01/23/now-is-the-best-time-to-invest-in-bitcoin-says-hedge-fund-manager-brian-kelly.html
 
Келли также вывел 3 золотых правила для инвесторов, желающих вложиться в такой изменчивый актив, как Биткоин. Во-первых, необходимо вкладывать от 1 до 5% активов, так как может произойти потеря средств, которая, впрочем, в будущем сможет быть отыграна. Во-вторых, не надо продавать Биткоин слишком рано. Здесь Келли рекомендует держаться за криптовалюту, даже если она выросла на 20-30%. И наконец, в-третьих, инвестор советует не поддаваться панике, даже если криптовалюта теряет половину своей стоимости. «Необходимо понять неустойчивый характер цифровой валюты. Она может изменяться на 20-30% в день», — добавил он.
 
#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #инвестиция

Комментарии

0
Нет комментариев.