ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики




Соучредитель корпорации Apple Стив Возняк признался, что продал все свои Биткоины еще в декабре 2017 года, когда стоимость одного Биткоина составляла $20 тысяч. Теперь же Возняк, по его собственному заявлению, не хочет быть одним из тех, кто просто следит за цифрами.

Во время бизнес-форума в Стокгольме сооснователь компании Apple заметил, что криптовалюты были интересны ему до того момента, пока стоимость не стала «настораживать». Возняк также напомнил, что купил Биткоины из любопытства еще тогда, когда один Биткоин стоил $700.

«В то время я пытался понять природу криптовалют, как покупать и продавать Биткоины. Меня тогда мало волновало то, что я могу потерять вложенные средства, однако в итоге я остался в выигрыше», — заметил Возняк, добавив, что теперь он не хочет быть одним из тех людей, которые просто наблюдают за цифрами. Об этом пишет Bitsonline https://bitsonline.com/steve-wozniak-sells-bitcoin-stash.

Возняк также заметил, что он преследовал цель пройтись по ресторанам и гостиницам Стокгольма, где принимают Биткоин, и использовать Биткоин в своих путешествиях, однако «пока что это только мечта, так как то ли из-за высоких комиссий, то ли из-за недостаточной грамотности людей относительно Биткоина, общественность пока что не убеждена в пользе первой криптовалюты».

Напомним, что в конце прошлого года Стив Возняк хвалил Биткоин. Он сравнивал его с золотом и американским долларом, говоря о том, что считает курс доллара «фальшивым», так как правительство печатает доллар в неограниченном количестве, а Биткоины, наоборот, имеют ограниченное количество.

#биткоин #bitcoin #криптовалюта #btc #блокчейн #blockchain #Apple #СтивВозняк #инвестиции


Комментарии

0
Нет комментариев.