💡 Дайджест новостей — ProBitcoin
ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики



💡 Дайджест новостей

Новости

📌 Курс Биткоина на текущий момент составляет $4104.

📌 Биржа KuCoin запустит платформу для первичной продажи токенов.
Криптовалютная биржа KuCoin объявила о присоединении к всеобщему тренду последнего времени с запуском своей собственной платформы для проведения первичных биржевых предложений (IEO) KuCoin Spotlight. Первый проект, который займется распространением токенов через новую площадку, будет объявлен на этой неделе. Распределение токенов будет проводиться в порядке поступления заявок от инвесторов. Продажа токенов будет осуществляться за собственную криптовалюту биржи KCS. Инвесторам, планирующим приобрести токены через KuCoin Spotlight, необходимо предварительно пройти верификацию на платформе. Некоторые страны и регионы могут быть не допущены к участию в кампании.

📌 Бывший председатель CFTC призвал к усилению регулирования криптовалют.
Тимоти Массад, ранее занимавший пост председателя CFTC, опубликовал отчет, в котором он призвал регуляторов уделять больше внимания надзору за криптовалютами. В докеументе он подчеркивает, что слабое криптовалютное регулирование приводит к мошенничеству и плохой защите инвесторов. К этому также приводит и то, что традиционные требования, применяемые к ценным бумагам и рынку деривативов, не применяются к криптовалютным торговым платформам. Регулирование криптовалютных компаний должно быть построено на тех же принципах, что и надзор за рынком фьючерсов и краудфандинга. При этом индустрия цифровых активов не должна прекращать разработку стандартов саморегулирования.

📌 Silvergate Bank привлек 59 новых клиентов в сфере криптовалют за последний квартал 2018 года.
Американский банк Silvergate объявил, что за 4 квартал прошлого года в число его клиентов вошли еще 33 криптовалютные компании, 2 биржи и 24 инвестора. Сообщается, что по состоянию на 31 декабря 2018 года Silvergate обслуживал 542 криптовалютные компании. Среди них разработчики блокчейн-платформ, майнеры криптовалют и компании, предоставляющие различные сервисы для владельцев цифровых валют. Представители банка также отметили, что принятие криптовалют традиционными финансовыми учреждениями будет продолжать увеличиваться.

📌 Компания LJ Hooker выставила на аукцион недвижимость за BTC и BNB.
Крупная австралийская группа по недвижимости LJ Hooker, при участии компании James Pratt Auctions и блокчейн-стартапа Nuyen, организовала аукцион, на котором можно купить элитный коттедж за криптовалюту. «Аукционист назовет заявки в криптовалюте, цена будет конвертирована и отображена в австралийских долларах и долларах США на экране в реальном времени. Приобрести дом можно будет за австралийские доллары, токены Binance и Биткоины», – рассказал владелец собственности и глава Nuyen Грег Костелло. Аукцион состоится 8 апреля. На участие в нем уже получены заявки из США, Канады, Китая и Австралии.

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #btc #cryptocurrency #блокчейн #blockchain #дайджестProBitcoin


Комментарии

0
Нет комментариев.