Биржа Huobi поделилась данными первого IEO прошедшего вчера на платформе Huobi Prime — ProBitcoin
ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики



Биржа Huobi поделилась данными первого IEO прошедшего вчера на платформе Huobi Prime

Новости

Всего в кампании смогли принять участие 3 764 пользователя, разделивших между собой 1,5 млрд токенов TOP в ходе трех раундов продаж, первый из которых завершился за 7 секунд, второй – за 5, третий – за 7, написала компания в своем блоге.

«Несмотря на то, что мы ожидали, что первый запуск краудсейла на Huobi Prime вызовет интерес у инвесторов, даже мы были поражены таким огромным спросом, – заявил глава по маркетингу Huobi Group Росс Чжан. – Мы были рады провести наш первый краудсейл вместе с нашими замечательными партнерами из TOP Network и гордимся тем, как много людей хотели принять участие».

В настоящее время TOP добавлен на Huobi Global в парах TOP/HT, TOP/BTC, TOP/USDT и торгуется в 3,5 раза выше цены IEO.

Всего же приобрести токены TOP попыталось около 130 000 человек, то есть успех ждал около 3% из них. Чжан также сообщил, что уже реализуются планы по внедрению улучшений для будущих краудсейлов на платформе Huobi Prime: «Мы услышали ваши претензии и уже работаем над их устранением. Наша цель по-прежнему состоит в том, чтобы Huobi Prime лучшим местом, где более широкое криптовалютное сообщество сможет получать доступ к передовым монетам, а не только его отдельные участники».

Чжан также прокомментировал нарекания касательно верификационного слайдера, во время взаимодействия с которым у ряда пользователей наблюдались сложности технического характера: «Слайдер служит механизмом защиты от скриптов и ботов и является одним из стандартных методов, используемых нами для обеспечения гарантии честных торгов. Мы обнаружили, что он быстрее и удобнее, чем более распространенная CAPTCHA, но мы продолжим работать над улучшением процесса проверки пользователей».

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #Huobi #HuobiPrime #TOP #TOPNetwork


Комментарии

0
Нет комментариев.