11 млн клиентов TDAmeritrade могут получить доступ к криптовалютам благодаря сотрудничеству с ErisX — ProBitcoin
ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Рубрики



11 млн клиентов TDAmeritrade могут получить доступ к криптовалютам благодаря сотрудничеству с ErisX

Новости

Американская регулируемая криптовалютная биржа ErisX готовится запустить торговлю на спотовом рынке и уже проводит тестирование вместе с компаниями, рассчитывающими воспользоваться ее инфраструктурой. Об этом сообщает The Block со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

По их информации, одной из таких фирм является брокер TDAmeritrade, 11 млн розничных клиентов которого скоро могут получить доступ к криптовалютной торговле. Представитель ErisX отказался комментировать эту информацию, отметив лишь, что торговая платформа организовала «производственную среду с ограниченным числом участников, чтобы оптимизировать процесс в преддверии публичного запуска».

«Тестирование — это лучшая практика, необходимая нам и нашим клиентам, поскольку мы создаем наиболее надежный и прозрачный рынок для цифровых активов», — добавил представитель пресс-службы.

Что касается TDAmeritrade, это не будет первым знакомством компании с миром цифровых активов. Ранее розничным клиентам фирмы была предоставлена возможность работы с фьючерсами на Биткоин.

В настоящее время ErisX ожидает одобрения регулятора на запуск спотовых и деривативных рынков. TDAmeritrade является стратегическим инвестором ErisX и может стать одним из первых крупных брокеров, предоставивших розничным трейдерам доступ к криптовалютам как к самостоятельному активу.

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #TDAmeritrade #ErisX


Комментарии

0
Нет комментариев.