Трэвис Клинг: «Киты могут вернуть Биткоин на отметку $20 000» — ProBitcoin
ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики



Трэвис Клинг: «Киты могут вернуть Биткоин на отметку $20 000»

Новости

Основатель криптовалютного хедж-фонда Ikigai Трэвис Клинг считает, что небольшая группа богатых трейдеров может подтолкнуть курс Биткоина к новым высотам. Об этом пишет Cryptobriefing.

Клинг основывается на данных собственного анализа и информации других институциональных инвесторов.Существует небольшая группа «рискованных китов» смогла использовать рыночные настроения и установить траекторию для движения цены первой криптовалюты.

«Мы считаем, что относительно небольшое количество высокоразвитых, хорошо капитализированных участников рынка с высокой степенью риска в течение последних семи недель продвигали этот криптовалютный рынок вверх», – отметил Клинг.

Благодаря ряду скоординированных покупок, совершенных в ключевые моменты, эти «рискованные киты», возможно, изменили траекторию рынка за последние четыре месяца, заложив основы для последнего восходящего тренда. При этом Клинг отметил, что криптовалютный рынок сильно зависит от настроения трейдеров.

Интересно, что, по мнению Клинга, начальный импульс для восстановления криптовалютного рынка дал Федеральный резерв США, отменивший в январе этого года политику количественного смягчения. Он также считает, что если курс первой криптовалюты превысит отметку в $10 000, то может произойти «эффект лавины», который быстро поднимет цену Биткоина до $20 000, а может и до $30 000, так как начинается эйфория, которая подталкивает цены еще выше.

Клинг считает, что киты, которые начали этот тренд, оценивают Биткоин в сотни тысяч долларов, если не в миллионы. После того, как Биткоин поднялся выше с своих декабрьских минимумов, не ясно, продадут ли киты свои монеты, или продолжат держать, подталкивая цены все выше и выше.

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #Ikigai


Комментарии

0
Нет комментариев.