Регулятор Малайзии зарегистрировал три криптовалютные биржи — ProBitcoin
ProBitcoin

Самые главные новости из мира криптовалют!

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики



Регулятор Малайзии зарегистрировал три криптовалютные биржи

Новости

Комиссия по ценным бумагам Малайзии (SC) зарегистрировала три криптовалютные биржи – Luno Malaysia, Sinegy Technologies и Tokenize Technology. Об этом пишет Cointelegraph.

Сообщается, что после регистрации у бирж есть девять месяцев на то, чтобы привести свои системы и документы в соответствие с требованиями регулятора. Важно отметить, что вышеперечисленные площадки стали первыми зарегистрированными криптовалютными биржами в Малайзии.

«Мы тесно сотрудничаем с регулирующими органами и банками для того, чтобы завершить подготовку к покупке, продаже и хранению цифровых активов, которые, как мы считаем, являются будущим денег. Регулирование в конечном итоге принесет ясность в индустрию и защитит потребителей. Регуляторы обеспечат, чтобы все криптовалютные компании имели адекватные стандарты по защите инвесторов и их средств», – рассказал главный управляющий Luno по Юго-Восточной Азии Дэвид Лоу.

Напомним, что в январе правительство Малайзии определило криптовалюты и токены ICO как ценные бумаги. Соответственно, эти активы попадают под юрисдикцию Комиссии по ценным бумагам страны.

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #Малайзия #регулирование


Комментарии

0
Нет комментариев.